Auktion 94
94-1559 Hergé.
Les aventures de Tintin, 4 Abenteuer.
Enthält: Coce en Stock, (1958), (Pages de Garde bleu clair, DR. Imp Danel No. 1843). - Au Pays de L'or noir, (1950). - Les Avent. de Tintin au Cinéma, Toison dór, (1962) - L'ile Noire, (1949). O.O., Castermann. Farb. illustr. Opbd. (Rckn. etw. läd., tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Frühe Comic-Ausgabe. - Vereinzelt fingerfleckig.