Auktion 129
129-1555 Verhandlungen
in der Versammlung der Landstände des Königreichs Würtemberg, im Jahr 1815. 1.-4. u. 11.-13. Abt. in 2 Bdn. (Stgt.), o.Vlg. 1815. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rtitel. (Leicht berieb.).
Heyd 1540. - Abt. 1 in 2. Auflage, sonst erste Auflage. - Mit hs. Besitzvermerk in Tinte a.V. - Gering gebräunt u. leicht stockfl.