Auction 133
133-1549 Schuster, Georg Ägidius
Estimate: R 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1869-1937). Blick auf den Wörthsee. Öl auf Leinwand. Verso auf dem Keilrahmen von späterer Hand mit Künstlerdaten beschriftet, nicht dat. (um 1910). 51 x 68,5 cm. - Gerahmt.
Estimate: R 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: