Auktion 132
132-1548 Pradt,D.G.F. de R. de.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 50,00 €
Des trois derniers mois de l'Amérique méridionale et du Brésil, suivis des personnalités et incivilités de la quotidienne et du journal des débats. Paris, Bechet 1817. 3 Bl., 160 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Best., etw. berieb.).
Sabin 64908. Palau 235.023. Vgl. Borba de M. 688 (EA. im gleichen Jahr). - Tls. schwach gebräunt u. berieb. Mit Sign. des Herausgebers.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 50,00 €