Auktion 63
63-1539 Wendt,J.
Die Lustseuche in allen ihren Richtungen und allen ihren Gestalten. 2. verm. Aufl. Breslau, Korn 1819. XVIII, 310 S. Pbd d. Zt. m. Rsch. (Rsch. läd., berieb., bestoßen u. etw. gebräunt). - Proksch 153. Hirsch-H. V 898. - Durchgeh. etw. stockfl., N.a.V.