Auction 133
133-1538 Staats-Kalender.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 120,00 €
Königl. Groß-Brittannisch- und Chur-Fürstl. Braunschweig-Lüneburgscher Staats-Kalender auf das Jahr 1787 (Und:) 1790,... 2 Bde. Lauenburg, Berenberg (1786-89). Pbde. d. Zt. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 120,00 €