Auktion 57
57-1523 Vertes, Marcel
(1895 Ujpest, Ungarn - Paris 1961). Nacktes Paar mit einem Vogel. Kaltnadelradierung. Ca. 32 x 22 cm. Signiert. Unter Passep. mont.