Auktion 133
133-1510 (Ahles,G.H.).
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 120,00 €
Vereinigungsfeier der beiden evangelischen Gemeinden zu Mannheim am 28-sten Oktober 1821 als dem im ganzen Lande dazu höchsten Orts verordneten Tage bestehend in mehreren Predigten und Gebeten nebst einer Schilderung der dabei statt gefundenen Feierlichkeiten. Mannheim, Schwan und Götz 1822. 55 S. Lithogr. OU. (Gebrauchsspuren). - Stockfleckig. - Selten.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 90,00 € Verkauft für: 120,00 €