Auktion 133
133-1488 Gauvain,H.v.
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Graf Bismarck und die Legitimität der Dinge oder: Wie Napoleon Deutschland zerstörte. Lpz., Roßberg 1867. VIII, 164 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Tls. lichtrandig, etw. berieb.).
Schwach gebräunt u. fleckig. Gelöschter St.a.T. - Dabei: Von Friedrich dem Großen bis zum Fürsten Bismarck. Bln. 1882. - Petersdorff,H.v. König Friedrich Wilhelm der Vierte. Stgt. 1900. - Laufer,W. Die Matinees Royales und Friedrich der Grosse. Stgt. 1865. - Zus. 4 Bde.
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: