Auktion 67
67-1485 Raynal,M.
Picasso. Avec cent reproductions hors Texte. Paris, Crès 1922. Mit 102 Taf. 116 S., 5 Bl. Illustr. Olwd. (Etw. gebräunt, tls. stockfl. u. best.). - Frühe Monographie. - Tls. stockfl.