Auktion 59
59-1457 Bazar, Der.
Illustrierte Damen-Zeitung. 4 Jgge. in 4 Bdn. Bln. 1860-77. Fol. Mit zahlr. Holzst.-Illustr. Abweichende Hldrbde. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren).
Lipperheide Zb 116. Kirchner 23943. - Enthält die Jgge. 6 (1860), 7 (1861), 22 (1876) und 23 (1877). - Wasserrandig, starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.