Auktion 54
54-1387 Verordnung
das Bender- und Bierbrauer-Handwerk betreffend. dat. 27. Febr. 1776. Qu.Fol. 1 Bl., eins. bedruckt u. gefalt. - Etw. gebräunt, tls. stockfleckig, tls. kl. Randläsuren.