Auktion 84
84-1371 Germaine und Molly.
Peitschen- und Liebes-Orgien. Budapest 1922. Mit 6 ganzs. Abb. 106 S. Opbd. (Etw. gebräunt u. best.).
Hayn-G. IX, 174. - Nr. 34 v. 100 Ex., Privatdruck für Subskribenten. - "Anmerkung: Beschlagnahmt" (GBV Katalog). - Leichte Gebrauchsspuren.