Auktion 57
57-1353 Verve.
Vol. III, Nos. 9, 16 u. 23 in 3 Bdn. Paris 1943-49. Fol. Mit zahlr. tls. mont. u. farb. Faksim. Opbde. (Tls. etw. berieben, gebräunt u. fleckig, tls. etw. beschäd.).
Enthält: No. 9: Les Fouquet de la Bibliothèque Nationale. - No. 16: Le livre des tournois du Roi Rene. - No. 23: Le livre du coeur d`amour epris du Roi Rene.