Auktion 101
101-1334 Jünger,E.
Drei Kiesel. Ffm., Klostermann 1952. 16 S., 1 Bl. Obrosch.
"Gedruckt als Gabe des Autors an seine Freunde" in einer Aufl. von 250 Ex. (ohne Num.). - Mit eh. Sign. v. Ernst Jünger, dat. Bad Buchau 1985, a.T. - Dabei: Ernst Jünger zum 29. März 1985, Privatdruck Stgt. 1985. Mit eh. Sign. v. Ernst Jünger auf Portrait-Front. - Hans Wimmer zum 85. Geburtstag Festschrift 1992. Eines von 250 Ex., mit eh. Widm. u. Unterschr. v. Ernst Jünger, dat. Wilflingen 1992, a.T.