Auktion 133
133-1318 Konvolut
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 230,00 €
von ca. 60 Bll. Bergau u. Mineralogie. Versch. Techniken u. Formate. 16.- 19. Jhdt. - Tls. leicht fl. u. leicht gebräunt am Rand.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 230,00 €