Auktion 132
132-1316 Böhmer,G.R.
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Commentatio botanico-literaria de plantis in memoriam cultorum nominatis. Lpz., Weidmann 1799. 233 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - VD18 10289720. - Etw. gebräunt u. fleckig. - Selten.
Schätzpreis: 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: