Auktion 75
75-1311 Langer,R.
44 (davon 43 dplblgr.) Bl. Architektur-Zeichnungen (tls. farb.), dat. 1879-80. Meist Imp.Fol. (einige Bl. in kleineren Formaten). Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Tls. leicht fleckig. - Beiliegt: Licht,H. Architektur der Gegenwart. 7. Lieferung. Bln., Wasmuth o.J. Fol. Mit 24 Lichtdr.-Taf. Lose in Orig.-Lieferungs-Mappe.