Auktion 54
54-1311 Wiener Magazin.
Jgge. 1928-31 in 4 Bdn. Wien, Alexander 1928-31. Lex.8°. Mit zahlr., tls. farb. Abb. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen).
Mit farbiger u. s/w Werbung, Karikaturen, Photos (u.a. zahlr. Aktphotos); Beiträge (jeweils m. zahlr. Photos) u.a.