Auktion 122
122-1297 Fächer 19.Jh.
Mit Malerei nach Watteau. Fächer wohl Bein, bemalt u. gesägt. Blätter bemalt mit einem Genrebild nach Watteau "El Embarque Para Citerea". Im Holzrahmen, hinter Glas gerahmt u. montiert.