Auktion 133
133-1295 Fresenius,C.R.
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Instruction in Chemical Analysis (Quantitative). London, Churchill 1846. Gr.8°. Mit zahlr. Textholzst. 1 Bl., XIX, 626 S., 1 Bl., 32 S. Vlg.-Anz. Olwd. (Gebrauchsspuren).
Erste engl. Ausgabe, ed. by J.L. Bullock. - Tls. etw. stockfleckig u. gelockert, N.a.V.
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: