Auction 132
132-1289 Giger,H.R.
www HR Giger com. Mit 1 mont., mehrfach gefalt. Orig.-Lithographie. Köln, Taschen, 1998. 30,5 x 24,5 cm. 239 S. Olwd. mit mont. Dillustr., Olwd.-Kassette mit silbergepr. Rtitel und Dillustr.
Eines von 277 (GA 300) num. u. von Giger sign. Ex. der Ausgabe B.