Auktion 54
54-1288 Illustrated London News, The.
Bd. 27, Nr. 764-777 u. Bd. 98, Nr. 2698-2723 in 2 Bdn. London 1855 u. 1891. Fol. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzst.-Illustr. Hldr. d. Zt. bzw. ohne Einbd. - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.