Auktion 74
74-1246 Escoffier,A.
Der Kochkunst-Führer. Handbuch der modernen Küche. Ffm., Fachschriften-Verlag 1904. XIV S., 1 Bl., 808 S. Ohldr. - Weiss 17. Erste dt. Ausgabe. - Etw. gebräunt.