Auktion 121
121-1220 Edlbacher,J.
Panorama vom Freynberge bei Linz. Linz, Fink (ca. 1850). Qu.Gr.4°. Lithogr. Leporello (ca. 246 x 30 cm). Lose Hlwd. (Stärker best., berieb.). - Selten. - Etw. stockfl., mit kl. Rand- u. Falzeinrissen, gestempelt.