Auction 105
105-1201 Techener,L.
Catalogue de livres precieux composant la bibliotheque de M. Leon Techener. 3 Tle. in 1 Bd. Paris, Labitte 1886-89. Gr.8°. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Tls. etw. fleckig.