Auktion 110
110-1201 Leybold,L. (Hrsg.).
Das Rathaus der Stadt Augsburg erbaut 1615 bis 1620 von Elias Holl. Bln., Claesen (um 1900). Gr.Fol. Mit 93 photolithogr. Taf. 5 Textbl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Fleckig u. best.). - In Lieferungen ersch. - Gebrauchsspuren.