Auction 133
133-1193 Virey,J.J.
Estimate: 90,00 € | Sold for: 120,00 €
Histoire naturelle du genre humain. Nouvelle ed. 3 Bde. Paris, Crochard 1824. Mit 10 gest. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb., tls. Rckn. u. Gelenke beschäd.).
Unter den Darst.: Orang-Utan, Hottentotte, Schimpanse, etc. - Stockfleckig. - Exlibris.
Estimate: 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 90,00 € Sold for: 120,00 €