Auction 72
72-1186 Meckseper,F.
Homo ludens. Vollständiges Verzeichnis der Collagen 1979-1984. Bd. 2. (3x). Krefeld, Galerie Peerlings 1984. Mit insges. 4 versch. sign., dat. u. num. Farbradierungen v. Friedrich Meckseper u. jwls. 40 farb. Abb. 11 Bl. Illustr. Opbde., davon 1 im Opp.-Schuber. - Jwls. eines von 150 Ex.