Auktion 78
78-1175 Soucek,M.
Neuestes Handbuch der böhmischen Kochkunst. Eine Sammlung auserlesener... Wien u. Lpz., Hartleben (1908). Mit farb. lithogr. Titel. 400 S. Olwd. (Berieb. u. best.).
Weiss 3640: "Selten". - Etw. Gebrauchsspuren, N.a.T. - Dazu: (Rohrer,R.M.), Die Mährische Köchin... 20. Aufl. Brünn 1877.