Auktion 55
55-1128 Anheisser,R.
Altschweizerische Baukunst. Architecture Suisse ancienne. Lieferungen 1-4. Bern, Francke 1906-07. Fol. Mit 110 Taf. 23 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Vereinzelt leicht stockfleckig.