Auktion 133
133-1097 Trockel,R.
Schätzpreis: 90,00 €
Jedes Tier ist eine Künstlerin. Edited by Wilfried Dickhoff. Propexus, Lund 1993. Hint. Innendeckel mit aufmont. Passepartout, dort "Footnotes" (ill. OKt., 52 S.) mit zahlr. Abb. eingelassen. OKart. mit Pergamin-Umschlag (Wellig) in OPapp-Schuber (le. Gebrauchssp.) und ledernem Lesebändchen. - Auf zwei Seiten Abfärbung durch Lesebändchen.
Erschien in einer Auflage von 1500 Ex. Im Druckvermerk von der Künstlerin signiert.
Schätzpreis: 90,00 € Ihr Gebot: