Auktion 127
127-1087 Codex Borbonicus.
Faksimile und Kommentar. Graz 1974. Kl.Fol. Leporello und Orig.-Brosch., zusammen in Ohldr.-Kassette (Etw. berieben). - Codices selecti, Bd. XLIV.