Auction 132
132-1073 Sigill.
Estimate: 120,00 € | Sold for: 60,00 €
Suite zu "Sigill" Heft I, Folge 2, Dezember 1971. 7 sign. u. dat. Farbholzschn. von Gerhard Ausborn u. 2 jeweils sign. u. num. Holzschn. auf 1 Bl. von Peer Wolfram. 13 x 13 cm u. 25,5 x 17 bzw. 25 x 15 cm. Lose in Ohlwd.-Kart. - Eines von 50 Ex.
Estimate: 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 120,00 € Sold for: 60,00 €