Auction 133
133-107 Initiale E
Estimate: R 100,00 € | Sold for: 65,00 €
mit floraler Randverzierung. Deckfarbenmalerei in Farben u. Gold aus einer liturgischen, latein. Notenhandschrift auf Pergament, ca. 15./16. Jh. Blgr. 8,5 x 7,3 cm.
Die Initiale u. die Zierstücke in Rosa, Rot, Blau, Grün, Weiß u. Gold. - Etw. berieben bzw. kleine Farbabplatzungen.
Estimate: R 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 100,00 € Sold for: 65,00 €