Auction 54
54-1069 Revue militaire suisse.
Annee LII-LXIII. 12 Jgge. in 11 Bdn. Lausanne, Imprimeries Reunies 1907-1917., Lex.-8°. Mit zahlreichen Textillus. u. Skizzen. Dekorative rote Hldrbde. (Etw. berieb. u. best.).
Sehr seltene, gesuchte schweizer Militärzeitschrift in schönen Einbänden.