Auktion 132
132-1069 Antes,H.
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 120,00 €
Strip teeth. (Köln, Galerie Der Spiegel 1965). Gr.Fol. Mit farb. Front. u. 6 mehrfarb., im Pochoirverfahren bei Jacomet gedr. Bl. mit Ausstanzungen nach Horst Antes. 4 Bl. Opbd. mit aufkasch. Dsch. (Leichte Gebrauchsspuren).
Eines von 350 num. im Druckvermerk vom Künstler sign. Ex. - Spindler 153, 32.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 180,00 € Verkauft für: 120,00 €