Auktion 76
76-1068 Kornfeld,E.W. u. P.A.Wick
Catalogue raisonne de l'Oeuvre grave et lithographie de Paul Signac. Bern, Kornfeld u. Klipstein 1974. 4°. Mit einigen tls. farb. u. ganzs. Abb. Nicht pag. Olwd. mit farb. illustr. OU. (Dieser mit Gebrauchsspuren, vord. Innengelenk brüchig).
Exlibris. - Beiliegen: Cezanne, les dernieres annees (1895-1906). Katalog Paris 1978; Felix Vallotton, das druckgraphische Werk. Katalog Bremen 1981; Felix Buhot peintre-graveur, prints drawings and paintings. Katalog Baltimore 1983; Theodore Chasseriau, illustrations for Othello. Katalog Baltimore 1979.