Auction 132
132-106 Initiale E
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
mit floraler Randverzierung. Deckfarbenmalerei in Farben u. Gold aus einer liturgischen, latein. Notenhandschrift auf Pergament, ca. 15./16. Jh. Blgr. 8,5 x 7,3 cm.
Die Initiale u. die Zierstücke in Rosa, Rot, Blau, Grün, Weiß u. Gold. - Etw. berieben bzw. kleine Farbabplatzungen.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: