Auktion 132
132-105 In Festo S.P. Benedicti.
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
Lat. Notenhandschrift auf Papier, Mitte 19. Jh. Gr.Fol. 18 num. S. Hldr. d. Zt. (Unt. Kap. etw. beschäd.).
Saubere Handschrift in Rot und Schwarz mit Quadratnoten. 13 S. beschr., 5 S. w. - Vord. Vors. knittrig u. monogr. "F.G.S.".
Schätzpreis: 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: