Auktion 108
108-1026 Manci allashoz jut.
10 drb. eredeti Grafika (Deckeltitel). 10 Bl. Federzeichn. mit Tusche (undeutl. sign.) u. hs. Text in Ungarisch, wohl Mitte 20. Jh. 4°. Priv. Umschl. (Rckn. beschäd.). - Tls. etw. fingerfleckig.