Auktion 54
54-1021 Kerutt,H. u. W.M.Wegener.
Die Fahne ist mehr als der Tod. 2. Aufl. Mchn., Eher 1941. Mit zahlr. Abb. 141 S. Ohlwd. (Tls. fleckig, etw. gelockert, berieben u. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig.