Auktion 81
81-1019 Moses,H.
A series of twenty-nine designes of modern costume, drawn and engraved. Ldn., Mc.Lean 1823. 4°. Mit 29 Umrißradierungen u. gest. Titelvign. Mod. Hldr. mit altem Marmorpapier u. Dsch. Selten. - Breitrand. Ex. Blattränder etw. gebräunt, tls. leicht stockfl.