Auktion 99
99-793 Brandt,W. (d.i. H.Frahm).
Krieg in Norwegen, 9. April - 9. Juni 1940. Zürich u. New York, Europa Verlag 1942. Mit Portrait-Front., 3 Taf. u. 1 dplblgr. Karte. 159 S. Okart. mit OU. (Dieser mit leichten Gebrauchsspuren).
Sternfeld-T. 69. Erste dt. Ausgabe. - Mit eh. Verf.-Sign. auf Vortitel. - Dabei: Ders. Kriget i Norge, 9 April - 9 Juni 1940. Stockholm, Bonniers 1941. Okart. - Erste schwed. Ausgabe. Mit eh. Verf.-Sign. auf Vortitel.