Auktion 99
99-7071 Shan-Merry
(1938 Paris). Köpfe eines Liebespaars in inniger Zweisamkeit. Farblithographie. Blgr. 53 x 76 cm. Unten li. sign. u. mit Widmung an den Verleger Jean Claude Parrin. Unter Passep. mont.
Ränder minimalst fleckig, sonst sehr guter Zustand. - Dabei: Dies. Sinnlicher Frauenkopf. Farblithographie. Blgr. 62 x 44 cm. Unten re. sign. u. mit Widmung an den Verleger Jean Claude Parrin. Unter Passep. mont. - Sehr guter Zustand.