Auction 99
99-6494 Haller, Eugen
(1899 Stuttgart - München 1972). Sammlung von 90 Bl. landschaftlichen Darstellungen. Wachskreide auf Papier, 1960er Jahre. Versch. Formate. Jwls. sign. u. dat., tls. betit. - Tls. geringe Altersspuren.