Auktion 99
99-6175 Bärtle, Ugge (Eugen
1907 Tübingen 1990). 3 Bl. mit Reiter- u. Pferdedarstellungen. 3 (2 Farb-) Lithographien, 1954-59. Zw. 11,5 x 18 u. 24 x 18,5 cm. Sign. u. dat., 1 Bl. auf gelbem Papier bez. "Probe 1". - 1 Bl. etw. fingerfl.