Auktion 99
99-6163 Bärtle, Ugge (Eugen,
1907 Tübingen 1990). Januskopf. - Weibliches Idol mit Text "der Genius setzt sich durch auch gegen Gelehrter Meinung". 2 Bl. Lithogr., 1963. Blgr. je 30,3 x 43 cm. Sign. u. dat. - Leichte Gebrauchs- u. Alterssp.