Auktion 99
99-5907 Grailly, Victor de
(1804 Paris 1889). Landschaft mit Wasserfall, wanderndem Bauern u. kl. Burg auf dem Berg. Öl auf Lwd. 49 x 73 cm. Gerahmt u. dort verso auf Klebezettel Namenszug. Leichtes Krakele. - Schwach berieben u. bestoßen.