Auktion 99
99-5805 Ambrosi, Elmo
(1910 Riva del Garda - Trento 1992). Landschaft mit Hütten. Öl auf Hartfaser, 1963. 38 x 78 cm. Unten re. sign. Verso auf Atelieretikett undeutl. betit. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht asugerahmt). - Schwach angestaubt.